Karl PFERSCHY
(Deutsch-Landsberg bei Graz 1888 - 1930 Bozen) "Häuser am Gardasee" unten rechts signiert: K. Pferschy, datiert: 1903, Aquarell auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 31 x 22 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 360
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.12.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Karl PFERSCHY
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.12.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 28.11. - 04.12.2014 |